RiP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RiP

Гильдия RiP , Для нас смерть это жизнь .
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Whats The Fuck?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
De$MonD

De$MonD


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 33
Откуда : Raй

Whats The Fuck? Empty
СообщениеТема: Whats The Fuck?   Whats The Fuck? Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 4:43 pm

1)=De$MonD=
2) In_Sky)
3)
Whats The Fuck? 11b8df4dae63

Прошу, да нет, Я требую! Как минимум снять его второго чара с капитана, и как максимум кикнуть с клана, ибо тупой агр на сокланов не знаю как всех, а лично Меня уже достал.. Я еле подбираю слова , дабы выразить Своё недовольство.. Кикать нужно таких, ибо надоело, на замесс не ходят а своих в афк месте сливать это всегда пожалуйста..

Жду решения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_Teador
Высший Совет Гильдии
Высший Совет Гильдии
Dj_Teador


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 32
Откуда : Древнее Ущелье

Whats The Fuck? Empty
СообщениеТема: Re: Whats The Fuck?   Whats The Fuck? Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:37 pm

Дес хватит , ты сам бегал всех лил , он просто с макроса слил 1 раз , допустим это варн .

И Ты сразу же побежал лить его , при чём до этого ты лил ридика твинком а он тоже в клане был на тот момент .

Итог - Хватит всех агрить , Варны выставлю .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rip-pw.forum2x2.ru
Auditore

Auditore


Сообщения : 71
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-03

Whats The Fuck? Empty
СообщениеТема: Re: Whats The Fuck?   Whats The Fuck? Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:03 pm

Цитата :
Дес хватит , ты сам бегал всех лил , он просто с макроса слил 1 раз , допустим это варн .

И Ты сразу же побежал лить его , при чём до этого ты лил ридика твинком а он тоже в клане был на тот момент .

Итог - Хватит всех агрить , Варны выставлю .
Согласен с Тео без обид.....Скрин лажа...А так агры на сокланов и беззащитных магов с 13 к хп(АРМОЙ) надоели...
Не над варнов предупреждением обойдемся,Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Whats The Fuck?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RiP :: Дипломатия :: Агры со стороны RiP-
Перейти: